Lot en argent (min.800) comprenant : -... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent (min.800) comprenant : - Chaîne de cou à maille forçat. Poids : 13,2 g. - Long. : 70 cm. - Deux montres de col. Diam. : 34 et 36 mm. - Deux chaînes de montre à maille serpentine retenant des coulants émaillés. Long. : 27 et 16 cm. Poids brut total : 78 g.
Mes ordres d'achat