Lot en or jaune (750) comprenant gourmettes,... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Lot en or jaune (750) comprenant gourmettes, monture de bague, broche et chevalière. Poids net total : 57,4 g. - Poids brut de la broche : 3,8 g. Usures, petits chocs.
Mes ordres d'achat