Bracelet ligne articulé en or jaune (375)... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bracelet ligne articulé en or jaune (375) et argent (800) orné de saphirs foncés ovales facettés en serti griffe, alternés de motif de croisillons centrés d'un petit diamant taille huit-huit en serti grain. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 12,4 g. - Long. : 18,5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat