Pendentif en or jaune (750) représentant... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif en or jaune (750) représentant une fleur au pistil en coeur orné de petits diamants taille huit-huit en serti grain et aux pétales en rubis de taille marquise en serti griffe. Poids brut : 2,2 g. - Long. : 2,2 cm. Égrisures, quelques chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat