Lot 17
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

Petite montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures dans des cartouches dorés.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en tissu noir, rapporté.
Poids brut : 13,8 g.
Diam. boîtier : 23 mm. - Tour de poignet réglable.
Mes ordres d'achat