Lot comprenant une montre de gousset et une... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant une montre de gousset et une montre de col en argent (min. 800).
Poids brut total : 96,8 g.
Manques, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat