WOSTOK

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
WOSTOK
Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, index dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte). Fond vissé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22,5 cm. Usures, notamment au bracelet. Bracelet et boucle rapportés. Avec papier de garantie.
Mes ordres d'achat