ZENITH

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 940EUR
ZENITH
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond Cadran à fond crème satiné, signé à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 191072. Bracelet à mailles chevrons amati. Fermoir clapet à échelle. Poids brut total : 34,6 g. - Diam. boîtier : 21mm. - Tour de poignet : 17 cm Rayures sur le boîtier et le verre, petites piqûres au cadran.
Mes ordres d'achat