BUCHERER

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
BUCHERER
Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boîtier rond rainuré. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet extensible ciselé de losanges. Diam. boîtier : 22 mm. - Tour de poignet : 15 cm min. Rayures sur la vitre du cadran, oxydations.
Mes ordres d'achat