Attribuée à Louis J.-P. TINAYRE (1861-c. 1920)

Lot 49
Estimation :
70 - 90 EUR
Sous-bois. Huile peinte au dos du carton d'une photo de paysage vallonné en noir et blanc. Non signée. 48 x 63 cm. Taches et quelques accidents.
Mes ordres d'achat