Ecole française de la fin du XIXème

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Portrait de jeune femme à la boucle d'oreille. Huile sur papier marouflé sur carton. Inscription au crayon à droite : "Hersiska Bd de Clichy 89 [?]"en partie effacée. 64 x 50 cm. Manques notamment en bordure, craquelures.
Mes ordres d'achat