Frédéric MONTENARD (1849-1926)

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Officier dans un canot, observant une bataille navale. Huile sur panneau en camaïeu. Signée en bas à droite. 22 x 33 cm. - Bataille navale avec vue de la poupe d'une galère royale au premier plan. Huile sur panneau en camaïeu. Signée en bas à droite. 32,5 x 24 cm. Fente, griffures, salissures.
Mes ordres d'achat