Ecole du XIXème siècle

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 690EUR
Ecole du XIXème siècle
Trompe l'oeil aux accessoires féminins sur des étagères. Huile sur toile. 63 x 80 cm. Craquelures, restaurations et quelques usures. Traverse verticale de renfort au châssis. Cadre en bois mouluré.
Mes ordres d'achat