Charles GILBERT-MARTIN (1839-1905)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
Panier de chrysanthèmes. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 39 x 46,5 cm. Craquelures et petits manques en bordures de cadre. Cadre en bois et plâtre dorés. Quelques fentes.
Mes ordres d'achat