Jacques Léon DU SAUTOY (1817-1894)

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
- Femme de trois-quarts en buste au bonnet rouge perlé. 1890. - Maison derrière une barrière et un rideau d'arbres. 1893. Deux huiles sur toiles ovales. Signées et datées à gauche ou en bas à droite. 55,5 x 46 cm. Accidents et manques. Deux cadres ovales en bois et plâtre moulé et dorés. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat