Ecole du XIXème siècle

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XIXème siècle
Paysanne italienne. Huile sur panneau. Porte une étiquette en bas à gauche 359. Reste de cachet de cire au dos et numéro 638 inscrit sur l'une des traverses. 33,6 x 26,9 cm. Petits manques de peinture, trous de vers à l'arrière du panneau.
Mes ordres d'achat