LES MAÎTRES DE L'AFFICHE

Lot 2
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
LES MAÎTRES DE L'AFFICHE
Ensemble de 22 lithographies publicitaires illustrées des Maîtres de l'affiche, comprenant 5 gravures encadrées dont 2 illustrées par Chéret. 40 x 29,5 cm. Certaines planches légèrement déchirées ou usées aux angles, rousseurs, insolations et piqûres.
Mes ordres d'achat