Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Annabel, 1979. Lithographie en couleurs par Charles Sorlier. Signée vers le bas à droite, numérotée 60/150 en bas à gauche. 75 x 53 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat