Marko STUPAR (1936)

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Marko STUPAR (1936)
Vue panoramique de Venise. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 24,5 x 31,7 cm. Petit trou en haut au milieu.
Mes ordres d'achat