Giorgio De Chirico (1888-1978)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Piazza d'Italia, 1969. Lithographie par Alberto Caprini. Signée et cachet à sec en bas à droite. Numérotée 231/300 en bas à gauche. 45,5 x 69,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat