Erwin Dominik OSEN (1891-1970)

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pax et Ars, 1954. Huile sur toile. Signée et datée en bas au centre. 70 x 68 cm. Provenance: Vente Intérieurs, Christie's Paris, 28 avril 2009 lot 269.
Mes ordres d'achat