D'après HENRI MATISSE

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
D'après HENRI MATISSE
Bal de l'Ecole des Arts décoratifs. Madame de Pompadour reçoit le mardi 20 novembre 1951 au Pavillon de Marsan à 22 heures. Lithographie en couleurs par Mourlot. Signée en bas à droite. 80 x 60 cm. Taches et pliures.
Mes ordres d'achat