Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 27
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 350EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Portrait d’homme, 1944. Encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 27 x 20 cm. On joint : École du XXème siècle Portrait de Maurice de Vlaminck. Tirage gélatino bromure sur papier baryté glacé, rehaussé à la gouache. Signé, tampon et mentions manuscrites au dos. 17,4 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat