RENE SEYSSAUD (1867-1952)

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
RENE SEYSSAUD (1867-1952)
Voiliers dans un port avec marins à quai. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 132,5 x 306 cm. Rentoilage. Provenance : Vente Maître Loudmer, Hôtel Drouot, 15 décembre 1995, lot 303.
Mes ordres d'achat