Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Femmes attablées en terrasse (recto) et esquisse (verso). Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 14,3 x 19 cm. Petites taches. Nous remercions madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat