Marcel BLOCH (1882-1966)

Lot 12
Estimation :
180 - 200 EUR
Marcel BLOCH (1882-1966)
L'élégante et le courtisan. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 50 x 45 cm.
Mes ordres d'achat