William Vance (1935-2018)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
William Vance (1935-2018)
XHG-C3, La terre de mes ancêtres, 1995. Aquarelle et gouache sur cartons découpés puis assemblés pour former la planche 3 de l'album. L'une signée en bas vers la droite. 45 x 34,5 cm. Gibraltar, 1995.
Mes ordres d'achat