Enki BILAL (1951)

Lot 19
100 - 120 EUR
Résultat : 140 EUR

Enki BILAL (1951)

L’Explosion Horus.
Lithographie en couleurs.
Signée et numéroté 97/199 en bas à gauche.
55 x 75 cm.
Petites usures aux angles.
Mes ordres d'achat