Regis LOISEL (1951)

Lot 17
400 - 500 EUR

Regis LOISEL (1951)

Sans titre.
Mine de plomb et feutre sur papier.
Signé vers le bas à droite.
35,5 x 24 cm.
Pliures, passe-partout collé et accident au dos.
Mes ordres d'achat