Regis LOISEL (1951)

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Regis LOISEL (1951)
L'offrande, 1984. Portfolio comprenant douze offsets en couleurs tirés sur papier ivoire. 40 x 30 cm. Edition Ludovic Trihan. Numéroté H.C. 2/30 et signé. Petites tâches sur la couverture et sur certaines planches.
Mes ordres d'achat