Regis LOISEL (1951)

Lot 16
100 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

Regis LOISEL (1951)

L'offrande, 1984.
Portfolio comprenant douze offsets en couleurs tirés sur papier ivoire.
40 x 30 cm.
Edition Ludovic Trihan.
Numéroté H.C. 2/30 et signé.
Petites tâches sur la couverture et sur certaines planches.
Mes ordres d'achat