Regis LOISEL (1951)

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Regis LOISEL (1951)
Le quête de l'oiseau du temps. Feutre sur papier. Non signé. 29,7 x 21 cm. Petites pliures et rousseurs.
Mes ordres d'achat