Régis LOISEL (1951)

Lot 15
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Régis LOISEL (1951)

Le quête de l'oiseau du temps.
Feutre sur papier.
Non signé.
29,7 x 21 cm.
Petites pliures et rousseurs.
Mes ordres d'achat