Régis LOISEL (1951)

Lot 12
100 - 150 EUR

Régis LOISEL (1951)

Pierrot.
Feutre sur papier.
Signé vers le milieu en bas.
22 x 16,5 cm.
Petites pliures et rousseurs.
Mes ordres d'achat