Régis LOISEL (1951)

Lot 11
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Régis LOISEL (1951)

Jeune fille assise.
Feutre sur papier.
Signé vers le milieu en bas.
22 x 16 cm.
Petites pliures et rousseurs.
Mes ordres d'achat