Lot 7
300 - 500 EUR

GHANA, Ewé
Paire de jumeaux.
En bois sculpté, classique de cette ethnie les yeux et la bouche marqués d'un trait horizontal.
Patine rouge.
H. : 20 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat