GHANA, Ewé Paire de jumeaux. En bois sculpté,... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
GHANA, Ewé Paire de jumeaux. En bois sculpté, classique de cette ethnie les yeux et la bouche marqués d'un trait horizontal. Patine rouge. H. : 20 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat