Lot 5
200 - 300 EUR

GHANA, Ewé
Très belle représentation de colons.
En bois sculpté, debout, les bras détachés du corps et vêtus d'un short. Très beau traitement du visage.
Patine d'usage brillante.
H. : 23 cm.
Fentes et accident au pied.
Mes ordres d'achat