LENA MACKA

Lot 331
Résultat : 160EUR
LENA MACKA
Lena Macka artiste et tatoueuse lyonnaise offre le tirage pigmentaire de l'oeuvre « United » Édition limitée à 60 exemplaires Papier Fine Art texturé 100% coton 240g Exemplaire donné 1/60 Livrée numérotée, signée et avec un certificat d'authenticité. Dimensions de l’oeuvre : 50/50 cm
Mes ordres d'achat