Christophe Lartige

Lot 33
Résultat : 350EUR
Christophe Lartige
Tirage d'art. Photo intitulée "Les beautés de proximité" de Christophe Lartige. Image en grand format (120/80 cm) sur support Dibond (aluminium) pouvant s'accrocher en intérieur ou extérieur de votre maison. Tirage numéroté et signé, limité à 30 exemplaires dans le Monde. prix de réserve 350€/ prix public 580€ (avec 10% eversés à une association : France Alzheimer ou environnementale au choix de l'acheteur). La photo proposée est la photo emblématique de l'exposition mais l'acheteur pourra choisir une autre images parmi plus de 150 photos.
Mes ordres d'achat