JEAN-PIERRE GHYSELS (1932)

Lot 76.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
JEAN-PIERRE GHYSELS (1932)
Zen. Epreuve en bronze doré. Signée sur le côté.  Socle en marbre noir. H. totale : 27,5 cm. Accident et restauration au piètement. Gilded bronze, signed on the side, black marble base.  H.: 10,8 in.
Mes ordres d'achat