Robert COMBAS (1957)

Lot 108
35 000 - 40 000 EUR

Robert COMBAS (1957)

Les amoureux serpentinelles et la belle, 1988.
Acrylique sur toile.
Signée et datée vers le bas à droite.
90 x 110 cm.
Acrylic on canvas, signed and titled lower right.
35,4 x 43,3 in.
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le n° 9297.
Mes ordres d'achat