ERRO (1932)

Lot 107
Estimation :
4500 - 5500 EUR
ERRO (1932)
The Headless Horseman, 1986. Feutre et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 77 x 57,5 cm. Felt and watercolour on paper, signed and dated lower left. 30,3 x 22,6 in.
Mes ordres d'achat