T'ANG Haywen (1927-1991)

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
T'ANG Haywen (1927-1991)
Sans titre. Encre et lavis d'encre sur papier. Signé vers le bas à droite. 57,2 x 77,8 cm. Rousseurs, petites pliures et déchirures en bordure. Ink and ink wash on paper. 20,7 x 30,6 in.
Mes ordres d'achat