Tatsuhiko SHIMAMURA (1922-2004)

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Nature morte. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 116 x 89 cm. Oil on canvas, signed lower right. 45,6 x 35 in.
Mes ordres d'achat