BELLMER, Hans & BOUVIER, (Monseigneur)

Lot 90
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Les mystères du confessionnal. Paris, Éditions Art & Valeur, 1973, in-plano sous couverture et emboîtage cartonnés garnis de moire violette. Volume comprenant neuf gravures originales au burin numérotées XIX/XX et signées. Exemplaire d'artiste tiré à vingt exemplaires et numéroté XIX. Usures et déchirures à l'emboîtage. Book containing nine numbered and signed chisel engravings.
Mes ordres d'achat