Klaus HEMPEL (XXème siècle) & KAISER LEUCHTEN Ed.

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Suite de 12 appliques, circa 1970. En métal laqué blanc de forme carrée. H.: 31 cm - L.: 31 cm - P.: 8,5 cm. Oxydations, petits enfoncements et usures. 12 white lacquered metal wall lights. 12,2 x 12,2 x 3,3 in.
Mes ordres d'achat