Hajime KATO (1925-2000)

Lot 80
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Aube, 1967. Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 81 x100 cm. Oil on canvas, signed lower right, resigned, titled and dated on the back. 31,8 x 39,3 in.
Mes ordres d'achat