Mohammed Fquih REGRAGUI (1938)

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Vue de Tanger, la Médina, circa 1965-70. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Mentions manuscrites au dos. 47 x 27 cm. Oil on canvas, signed lower right, handwritten notes on the back. 18,5 x 10,6 in.
Mes ordres d'achat