DANTE & DALI, Salvador

Lot 77
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
DANTE & DALI, Salvador
La Divine comédie. L'Enfer, Le Purgatoire, Le Paradis. Paris, Éditions d'art Les Heures claires, [1963]. 3 tomes en 6 volumes grand in-4, en ff. sous couvertures, chemises et étuis cartonnés de l'éditeur. Exemplaires numérotés 664 sur vélin pur chiffon de Rives avec une décomposition des couleurs d'une illustration. Petites taches et rousseurs. Book in 6 volumes, numbered.
Mes ordres d'achat