Georges NÖEL (1924-2010)

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Georges NÖEL (1924-2010)
Sans titre, 1963. Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche et datée en haut à droite. 50 x 64,5 cm. - Sans titre, 1963. Encre sur papier. Signée en haut à gauche et datée en haut à droite. 47,5 x 63 cm. Ink and watercolour on paper, signed lower left and dated upper right. 19,6 x 25,3 in. Ink on paper, signed upper left, dated upper right. 18,7 x 24,8 in.
Mes ordres d'achat