Fernand LÉGER (1881-1955)

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Fernand LÉGER (1881-1955)
Portrait de Bolivar. Lithographie en couleurs. Contresignée en bas au centre et annotée «Bolivar, Amigo» en bas à droite. Etiquette «Me Claude Robert n°106» au dos de l'encadrement. 14 x 10,5 cm. Insolation. Colour lithography, countersigned below and annotated lower right. 5,5 x 4,1 in.
Mes ordres d'achat